CACHE-POT en bronze ciselé et patiné sous... - Lot 339 - Pierre Bergé & Associés

Lot 339
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 030EUR
CACHE-POT en bronze ciselé et patiné sous la forme d'une terre-cuite simulée habillée de cordages noués. XIXe siècle. H_16 cm D_19 cm
Mes ordres d'achat