LOT COMPOSÉ D'UN DÉVIDOIR À BOBINES ET PELOTES... - Lot 317 - Pierre Bergé & Associés

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
LOT COMPOSÉ D'UN DÉVIDOIR À BOBINES ET PELOTES À ÉPINGLES, un mètre signé «JLL à Paris», deux porte-montres en bronze à décor de dauphins et un élément en thuya sculpté de guirlandes de fleurs (accidents et manques).
Mes ordres d'achat