«PLOYANT» en hêtre sculpté et doré à décor... - Lot 307 - Pierre Bergé & Associés

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 966EUR
«PLOYANT» en hêtre sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés centrés de rosaces turbinées. Style du XVIIIe siècle. Transformé en table basse. H_43 cm L_73 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat