PAIRE DE LAMPES CARCEL en tôle à décor au... - Lot 301 - Pierre Bergé & Associés

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 902EUR
PAIRE DE LAMPES CARCEL en tôle à décor au vernis jaune et transfert de scènes en grisaille. XIXe siècle (montées à l'électricité; éclats). H_51 cm
Mes ordres d'achat