PAIRE DE COLONNES à bases moulurées en scagliola... - Lot 270 - Pierre Bergé & Associés

Lot 270
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 864EUR
PAIRE DE COLONNES à bases moulurées en scagliola à l'imitation du marbre brèche rouge et blanc veiné gris. XIXe siècle (petits éclats). H_103,5 cm D_34,5 cm
Mes ordres d'achat