CLAUDIUS JACQUAND (1803-1878)

Lot 197
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 902EUR
CLAUDIUS JACQUAND (1803-1878)
L'après diner Huile sur toile H_43 cm L_55 cm Signé et daté 1840 en bas à gauche. Probablement le n° 1033 du Salon de 1841.
Mes ordres d'achat