SULPICE GUILLAUME CHEVALIER (1804-1866) DIT GAVARNI

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Le musicien Gouache. H_27 cm L_16,5 cm Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat