EDGARD ADOLPHE (ACTIF DE 1815 À 1830)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Portrait d'homme en uniforme bleu à épaulettes en cannetilles d'or portant la légion d'honneur. Miniature ovale sur ivoire signée à gauche et datée 1830. H_8 cm L_6,5 cm
Mes ordres d'achat