[GRAVURES] - MARTINET (FRANÇOIS-NICOLAS). Important... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 190EUR
[GRAVURES] - MARTINET (FRANÇOIS-NICOLAS). Important ensemble de 96 gravures en couleurs in-4 de François-Nicolas Martinet pour l'Histoire des oiseaux de Buffon. Chaque épreuve est en jolis coloris d'époque.
Mes ordres d'achat