CÉSAR

Lot 165
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CÉSAR
Ensemble de 6 assiettes série «empreintes» Numérotée à 1000 exemplaires. Agrandissements des empreintes des 5 doigts de la main et de la paume. Impression Platine. Signées, titrées et numérotées au dos de chaque exemplaire. Group of 6 plates From an edition of 1000. Each plate signed, numbered and titled on the reverse. D_26,5 cm
Mes ordres d'achat