Philippe Huart (Né en 1953)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 417EUR
Philippe Huart (Né en 1953)
Dream #30, 2006 Acrylique sur toile. Numérotée 5/30. Signée, datée, titrée et numérotée au dos. Acrylic on canvas. Numbered 5/30. Signed, dated, titled and numbered on the reverse. H_80 cm L_80 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat