BEN (NÉ EN 1934)

Lot 61
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 213EUR
BEN (NÉ EN 1934)
Encore une tache qui se prend pour de l'art, 1989 Peinture sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Paint on panel. Signed and dated lower right. H_75,5 cm L_60 cm Provenance: - Galerie Beaubourg, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - collection privée Nous remercions Eva Vautier qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat