Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 57
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 108 010EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Le voyou, série du boulevard des Italiens, Paris 1971 Huile sur toile. Signée, datée et située au dos. Oil on canvas. Signed, dated and situated on the reverse. H_100 cm L_100 cm Provenance: - galerie Nathalie Seroussi, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat