Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 13 524EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nue à la coupe de fruits Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite. Oil on panel. Signed on the lower right. H_51 cm L_39 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat