TROIS STATUETTES en porcelaine à décor en... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
TROIS STATUETTES en porcelaine à décor en bleu sous couverte, rouge de fer et or dit “Imari” représentant des geishas tenant des branches de cerisiers en fleurs, leurs kimonos ornés de chrysanthèmes et feuillages. Japon, Imari, XVIIIe siècle. H_30 cm
Mes ordres d'achat