FLACON TABATIÈRE de forme écusson rétrécissant... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
FLACON TABATIÈRE de forme écusson rétrécissant vers le bas en ambre, sculpté en relief d'une femme tenant un panier sur chaque face. Chine XIXe siècle(pelle cassée). H_6 cm Bouchon en corail.
Mes ordres d'achat