École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 744EUR
La jeune fille à la perle Panneau, une planche, non parqueté. H_35 cm L_28 cm Provenance: - Collection Baron de Wykerslooth, selon une étiquette au revers. - Collection Léopold van den Steen de Jehay - Demeuré dans sa descendance.
Mes ordres d'achat