JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 105
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 516EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
Tête de femme hargneuse/Grimmig vrouwenhoofd, 1965 Sculpture en pierre française. Monogrammée JM à l'arrière. Socle en pierre bleue. H_22 cm L_28 cm Provenance: Collection Madame E. Pais Minne.
Mes ordres d'achat