KURT LEWY (1898-1963)

Lot 69
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 388EUR
KURT LEWY (1898-1963)
Composition n°119, 1962 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_116 cm L_80 cm Provenance: Collection privée, Anvers
Mes ordres d'achat