Pierre Paulus (1881-1959)

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 936EUR
Pierre Paulus (1881-1959)
Vase, 1937 Céramique à décor noir sur fond beige. Signée et datée. H_37 cm
Mes ordres d'achat