Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 29
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 75 614EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Asnières en hiver, la trouée du chemin de fer, 1976 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Datée en haut à droite. H_89 cm L_130 cm Provenance: collection privée. Un certificat d'authenticité de Monsieur Maurice Garnier datant du 15 mars 1995 sera remis à l'acquéreur BERNARD BUFFET (1928-1999) Asnières en hiver, la trouée du chemin de fer, 1976 Oil on canvas. Signed upper left. Dated upper right. H_89 cm L_130 cm Provenance: private collection. A certificate of authenticity from Maurice Garnier
Mes ordres d'achat