POMELLATO

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 447EUR
POMELLATO
DEMI-PARURE en or jaune 18K (750), modèle Nudo comprenant une bague ornée d'un grenat et une paire de boucles d'oreilles assorties. Signée et numérotée. Tour de doigt: 54/55. Poids brut: 18,3 g
Mes ordres d'achat