BVLGARI

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 705EUR
BVLGARI
BRACELET en or jaune 18K (750), modèle Allegra serti d'une suite de pierres fines en cabochons ou taillées à facettes, agrémenté de diamants. Signé. Dans son écrin. L_17,5 cm environ. Poids brut: 17,6 g
Mes ordres d'achat