MIKIMOTO

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 451EUR
MIKIMOTO
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 18K (750), chacun orné d'une perle de culture de Tahiti. Un clip signé. H_2,5 cm environ. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat