BOUCHERON

Lot 98
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 213EUR
BOUCHERON
BROCHE en or 18K (750) en forme d'anémone, les pétales émaillés jaune, le pistil piqué de diamants, la tige sertie de diamants baguettes et les feuilles pavées de diamants. Signée et numérotée. Dans son écrin. H_5,5 cm environ. Poids brut: 21,3 g
Mes ordres d'achat