RENE BOIVIN

Lot 92
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 28 336EUR
RENE BOIVIN
BROCHE-BARRETTE en or 18K (750), ornée d'un diamant pesant environ 6 cts de taille ancienne serti clos. Travail de René Boivin. Non signé. Années 1980. L_4 cm environ. Poids brut: 8,7 g. Un certificat de Madame Françoise Cailles sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat