RENE BOIVIN

Lot 91
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 10 304EUR
RENE BOIVIN
PARURE en or 18K (750) amati comprenant: Un collier torque ouvrant et une paire de motifs d'oreilles assortis. Le tour de cou fait d'un fil d'or porte au centre un galet pavé de diamants de taille ancienne en serti grains, le fermoir souligné de diamants. Paire de motifs d'oreilles au modèle. Signé René Boivin. Années 1980. Dans son écrin. L_38,5 cm environ. Poids brut: 58,9 g. Un certificat de Madame Françoise Cailles sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat