BAGUE en or 18K (750), ornée d'un grenat. Travail... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 412EUR
BAGUE en or 18K (750), ornée d'un grenat. Travail français, poinçon pour Paris 1819-1838. Tour de doigt: 55/56. Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat