PALSHUS STENØJ FONDÉ PAR PER LINNEMANN (1912-1999) & SA FEMME ANNELISE LINNEMAN-SCHMIDT EN 1949

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 290EUR
Lampe de table Grès émaillé Édition Palshus Stenøj Estampillée «Palshus Stenøj PL-S SL.3 Denmark» Vers 1960 H_51 cm A stamped table lamp in glazed stoneware made by Palshus Stenøj, workshop founded by Per Linnemann (1912-1999) & sa femme Annelise Linneman-Schmidt in 1949
Mes ordres d'achat