ARNE BANG (1901-1983)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Ensemble de sept céramiques Grès émaillé Chacune portant le monogramme du créateur; six céramiques, chacune numérotées «65», «116», «125» ou «129» Vers 1940 De H_6 cm à H_18,5 cm A set of seven ceramics by Arne Bang in glazed stoneware, all monogrammed and numbered
Mes ordres d'achat