ZILCKEN, Philippe

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 301EUR
ZILCKEN, Philippe
Impressions d'Algérie. Paris, H. Floury, 1910. In-folio; broché, couverture imprimée. Édition ornée de quinze pointes-sèches originales. Tiré à 120 exemplaires numérotés sur papier de Hollande, celui-ci portant le n°31. Rousseurs.
Mes ordres d'achat