[VILLEDIEU, attribué à Mme de.]

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Nouvelles afriquaines. Paris, Barbin, 1673. 2 parties en 1 volume in-12; veau, dos à 4 nerfs orné (reliure ancienne). Accrocs à la coiffe supérieure et aux charnières. Le titre manuscrit est inscrit sur les tranches du volume.
Mes ordres d'achat