CLARIANA, Don Antonio

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 201EUR
CLARIANA, Don Antonio
Historia del reyno de Argel compuesto por D. Antonio Clariana y Gualbes... Barcelone, Francisco Generas, 1733. In-12; vélin (reliure postérieure). Une belle vue d'Oran a été restaurée.
Mes ordres d'achat