GUIGNET (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 837EUR
Corbeille de fleurs sur un entablement Porcelaine ronde. Signée et annotée en bas à droite F et C Guignet / d'après / Vanspaendonck. D_25 cm
Mes ordres d'achat