TATSUO MIYAJIMA (NE EN 1957)

Lot 284
Estimation :
8000 - 12000 EUR
TATSUO MIYAJIMA (NE EN 1957)
Untitled, 8, 1995 Pièce unique. Miroir gravé. Signé et daté en haut à gauche. H_100,5 cm L_120 cm Provenance: - Gallery Anthony d'Offay, Londres. - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire. - collection privée
Mes ordres d'achat