Jacques MONORY (Né en 1924)

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 837EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
Sans titre, 1958 Collage et aquarelle sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. H_45,5 cm L_40 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par la mère de l'actuel propriétaire. - collection privée
Mes ordres d'achat