SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)

Lot 248
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Naga, 2008 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas vers le centre. Signée, datée et titrée au dos. H_61 cm L_50 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat