Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 237
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
On glisse pour mieux voir un courant, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée en bas vers le centre. Datée au dos. H_130 cm L_197 cm
Mes ordres d'achat