BELA KOLAROVA (1923-2010)

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 481EUR
BELA KOLAROVA (1923-2010)
Cible, Terc 1962 Photographie. Signée, datée, situé et tampon de l'artiste au dos. H_27 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat