René Guiette (1893-1976)

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 576EUR
René Guiette (1893-1976)
Personnage, 26 août 1950 Gouache et encre sur papier. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. H_49,5 cm L_39,5 cm
Mes ordres d'achat