ALFRED LOUIS COURMES (1898-1993)

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 948EUR
Etude pour la France Heureuse, 1926 Gouache sur papier. Signée deux fois et datée deux fois en bas vers la droite. H_20,5 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat