Fabrice HYBER (né en 1961)

Lot 202
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Fabrice HYBER (né en 1961)
Série Cosmetic Alimentaire, 2001 Ensemble de six oeuvres sur papier. Aquarelle et crayon sur papier. Chacune signée en bas à droite. H_49 cm L_64 cm Provenance: - Galerie Sollertis, Toulouse. - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire. - collection privée
Mes ordres d'achat