Guy HARLOFF (1933-1991)

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Guy HARLOFF (1933-1991)
Condition amour, 1961 Gouache sur papier. Signée et datée. H_54,5 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat