Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Les maisons de Satie et les toits d'Arcueil, 1953 Aquarelle gouachée. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. H_62,5 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat