Patrice GIORDA (né en 1952)

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Patrice GIORDA (né en 1952)
Vue de ville avec un escalier, 1996 Lithographie imprimée en noir et rehaussée de lavis noir. «Oeuvre originale, tirage rehaussée» Signée et datée «7.6.96» en bas à droite. H_41 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat