Georg BASELITZ (né en 1938)

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Georg BASELITZ (né en 1938)
Adler, 1981 Eau forte imprimée en noir. Signée en bas à gauche sur le montage. Monogrammée et datée dans la planche en bas à droite. H_42,5 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat