EVE GRAMATZKI (NÉ EN 1935)

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 190EUR
EVE GRAMATZKI (NÉ EN 1935)
Gant, 1971 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_63 cm L_48,5 cm
Mes ordres d'achat