Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 57
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Ombres, 1987 Gravure. Signée en bas à droite. Numérotée 44/90. H_53,5 cm L_75,5 cm
Mes ordres d'achat