ANSGAR ELDE (1933-2000)

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
ANSGAR ELDE (1933-2000)
Sans titre, 1990 Eau forte - tirage unique. Signée en bas à droite. Numérotée 1/1 en bas à gauche. H_35 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat