STATUETTE DE CAVALIER SUR SON CHEVAL posé... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
STATUETTE DE CAVALIER SUR SON CHEVAL posé sur une terrasse rectangulaire. Terre cuite et traces de polychromie. Restaurations. Chine, Époque Wei, 386-557 apr. J.-C. H_35 cm
Mes ordres d'achat